Сызрань. Тольятти. Самара. На поезде из Москвы. Часть I.

1 Просмотры
Издатель
АвтоВАЗ, Жигули, замок Гарибальди и города-курорты на Волге - выясняем, что посмотреть в Самарской области? Мои Жигулёвские выходные это новые инстаграмные места, гоночные авто, яхты, неожиданно - горы и море. Отправляемся в большое онлайн путешествие вдоль Волги.

Время посещения - август, 2021

Поддержите канал - станьте спонсором. Подробнее:
https://www.youtube.com/channel/UCM02rIElbSkm3vNNuCe6Ckw/join

#Тольятти #Сызрань

ПРОМО и СКИДКИ для подписчиков канала:
2 бесплатных урока английского в Skyeng по моей ссылке https://skyeng.ru/invite/4d5445304d7a45354f513d3d (действует для новых пользователей)
500 руб. на первый заказ в Шеф-маркет - промокод Wukj2Q (сайт https://www.chefmarket.ru/)

==================

КОНТАКТЫ:

Сайт www.Хаус-ТВ.рф
Юлия Акименко в Instagram https://instagram.com/haustv/
Бэкстейджи со съёмок в TikTok https://vm.tiktok.com/ZSJQr6uqx/
Присоединяйтесь ВКОНТАКТЕ https://vk.com/haus_tv

Сотрудничество: Zhulenka@yandex.ru

==================

Музыка https://www.epidemicsound.com/referral/3aqw8k/

==================

Эпизоды:
00:00 - Привет, Самарская область
01:15 - Казанский вокзал
02:02 - Вокзал Сызрань
03:07 - Тайны башни
06:32 - Улица Советская
09:35 - Особняк Чернухина
11:38 - Готовим торт Паутинка
12:57 - Едем в Тольятти
15:58 - Музей АвтоВАЗ
19:02 - Знакомство с командой Лада спорт
21:20 - Музей техники в Тольятти
22:31 - Яхт-клуб Дружба
25:53 - Гостиница Вега Тольятти
28:04 - Что такое Жигули и Самарская Лука
32:35 - Село Ширяево и Репин
37:02 - Замок Гарибальди
41:58 - На берегу Волги
42:53 - Что дальше
Категория
Путешествие на автомобиле
Комментариев нет.