Поездка в Одесса осенью на 2 дня / Как провести время? Где покушать? Куда сходить?

1 Просмотры
Издатель
Ах, Одесса. Прекрасная в любое время года. Но нам она больше понравилась осенней. Когда туристы уже разъехались, в море купаются только самые отчаянные, а в барах и ресторанах даже есть возможность найти место без брони.

Не хотелось бы этого говорить, но представьте, если весной до сих пор нельзя будет уехать за границу? Тогда придётся развлекать себя путешествиями по Украине. И вот вам, один из вариантов!

Кстати, в этом выпуске у нас есть несколько интересных локаций по дороге к Одессе, о которых вы вряд ли слышали! Скорее смотрите выпуск.

0:00 Первый день. Про поездку
0:48 ферма SheepLand
4:38 Музей ракетных войск стратегического назначения
9:37 ужин в Одессе
10:09 Молодость
11:04 Котелок
12:54 Лучшие бары Одессы
13:29 Второй день
13:35 Где позавтракать в Одессе?
13:55 Прогулка по Одессе
17:56 Обед в Одессе. Тюлька и Odessa Food Market
19:40 Продолжение прогулки
23:55 Финал

#Одесса #Куда_пойти_в_одесса #где_поесть_в_Одессе #Куда_приводит_аппетит

Подпишись на канал: https://bit.ly/2BL9jAC
По всем вопросам: gdeappetit@gmail.com

https://www.instagram.com/gdeappetit - Наш Instagram
https://t.me/gdeappetit - Наш Telegram
https://ain.ua/2020/07/03/tour-de-ukraine-part-1 - ссылка на маршрут

Куда приводит аппетит?
Путешествия и еда, как лучшее, что может с нами случиться.
Категория
Куда поехать летом
Комментариев нет.