Мамайка. Сочи. Море и поезда. Лучший пляж и цены. ЖК Посейдон обзор квартиры.

3 Просмотры
Издатель
Мамайка - обзор микрорайона: сервис, цены в Сочи, отдых у моря рядом с железной дорогой, аренда квартиры в ЖК Посейдон, обзор пляжей. Выясним, сколько стоит отдых в Сочи и на чём можно сэкономить? Говорят, лучшие пляжи не здесь. Посмотрим, пляж Куба, Русалочка, Ласточка. Разберёмся, мешает ли железная дорога отдыху у моря, а также найдём переходы под путями и самый грязный пляж, от которого стоит держаться подальше.

СТАТЬ СПОНСОРОМ КАНАЛА https://www.youtube.com/channel/UCM02rIElbSkm3vNNuCe6Ckw/join

Аренда квартир Airbnb - ВНИМАНИЕ! Сервис приостановил реферальную программу, благодаря которой вы могли получить от меня скидку и которая действовала на момент съёмки ролика. Но вы можете зарегистрироваться на сайте и ловить скидки, которые иногда дают владельцы квартир или просто выбирать самые адекватные предложения https://www.airbnb.ru/c/yuliaa1668?currency=RUB

Время посещения - октябрь, 2020

#Сочи #Мамайка #Чёрноеморе

================

КОНТАКТЫ:

Сайт www.Хаус-ТВ.рф
Юлия Акименко в Instagram https://instagram.com/haustv/
Присоединяйтесь ВКОНТАКТЕ https://vk.com/haus_tv

Сотрудничество: Zhulenka@yandex.ru

================

Музыка https://www.epidemicsound.com/referral/3aqw8k/

================

Эпизоды:
00:00 - Привет, Сочи!
01:45 - Район Мамайка
03:08 - Пляж Русалочка, Ставрополье
04:52 - Запах из-за шторма
05:41 - Переход под железной дорогой
06:03 - Магазины и кафе ЖК Посейдон
07:24 - Второй переход под жд
07:41 - Пляж Куба
08:59 - Инфраструктура пляжа
09:50 - Поезд вдоль моря
11:18 - Пляж Ласточка
12:47 - Обзор квартиры в ЖК Посейдон
16:48 - Цена квартиры и где бронировать
Категория
Отдых на море
Комментариев нет.